Меню

Разве должны валентинки быть только из бумаги, может быть заветная карточка превратится в небольшую цветочную композицию?

03.02.2012 23:05

Флористы mille-f.ru придумали как это сделать - композиция в кашпо с чудесной игрушкой и живыми цветами.
Теплоту и искренность Ваших чувств поможет передать нежная цветовая гамма композиции из цветов. Сочетание белых и розовых соцветий подходят для этого как нельзя лучше. Элементы ручной работы - кашпо из бумаги, в состав которой входит хлопковое волокно, смешной летящий кот или кошка :) Разве в любви признаются только мужчины? Это может быть и розовая кошечка с зажатой в лапках валентинкой, и строгий полосатый кот, а можно пофантазировать и сделать пару - кота и кошку, они то уж точно растопят любое сердце.

В таких композициях акцентом служит крупный цветок, флористы mille-f.ru, рекомендуют Вам выбрать бутон орхидеи Цимбидиум или махровую герберу, а может быть этим цветком станет ароматная роза. В качестве дополнения можно использовать декоративную зелень, например, листья салала или рускуса, и конечно же цветы небольших размеров, которые обрамляют основной цветок. В этой композиции флористы остановили свой выбор на вакс-флауэре, а можно выбрать статицу, гипофилу или кустовую хризантему. 

Цветы в композиции помещены во флористическую губку Оазис, напитанную водой. Для того чтобы бумажное кашпо не размокло под воздействием влаги, внутри кашпо сделана гидроизоляция целлофановой пленкой. Декор кашпо зависит только от Вашей фантазии - это могут быть и банты из атласной лены, и сердечки из гофрированного картона и сердечки из ткани. Главное помнить, что все аксессуары должны сочетаться с общей цветовой гаммой. Ко дню всех влюбленных это традиционно красные и бело-розовые сочетания.

Этот роскошный букет выполнен из самых изысканных цветов - калл, антуриумы, орхидеи. Дополненный экзотичной зеленью он оставит незабываемые впечатления.

Скульптура из живых цветов. Богатое сочетание цвета и фактур: пурные лилии, бордовые розы, экзотические орхидеи Ванда, бордовые каллы, листья кордилины и аспидистры, воздушные побеги аспарагуса. Размер скульптуры - 90см/130см

Три роскошные ветки тропических орхидей с головой окунут Вас мир экзотических стран.

Этот букет унесет Вас на свою родину в сады экзотического Таиланда и заставит почувствовать все очарование природы этой страны.

Чем мы обычно занимаемся на святки? Конечно, гадаем, стремясь приподнять завесу тайны над нашим будущим. Что же принесет нам грядущий год? Прочь все сомнения – это будут только радость, веселье и успех.

Коробка конфет "Фруже" и орхидеи дендробиум станут незабываемым и сладким подарком для любой девушки.

Вернуться к списку
Наша курьерская служба работает как часы, осуществляя доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. области. Наша мастерская располагается на ******* пр., поэтому нам легко и просто осуществлять доставку букетов и композиций, как в исторический центр города Санкт-Петербурга, так и в спальные районы города. Особое внимание мы уделяем качеству цветов, которые используются для составлении букетов и композиций - это самые лучшие и свежие цветы. Вы можете оформить заказ на доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. Области на сайте либо по телефонам 8 *** *** ** ** или 8 *** *** ** **. Формы оплаты, предложенные на нашем сайте, удобны как для физических, так и для юридических лиц.
Корзина товаров