Меню

Подарки ко Дню всех влюбленных! Кролик-джентельмен - игрушка из живых цветов!

02.02.2012 22:52

Вы решились преподнести своей половинке обручальное кольцо и хотите избежать пафоса? Как сделать Ваш подарок незабываемым?

Это так легко! Флористы mille-f.ru предлагают Вам сделать этот подарок частью цветочной композиции, например игрушки из живых цветов.

Смешной и одновременно очень серьезный кролик-джентльмен выглядывает из черного цилиндра, в лапке игрушки из живых цветов зажата алая роза, а вместо пенсне Ваш подарок - обручальное кольцо. Сколько радости подарит эта игрушка, и как неожиданно будет обнаружить на бутонах цветов Ваш подарок, ловко замаскированный под аксессуар джентльмена. Согласитесь, это будет незабываемо.

Игрушку из живых цветов в виде кролика-джентельмена можно сделать из белых гвоздик или белых кустовых хризантем, а можно и из белоснежных роз, все зависит только от Вашей фантазии. Цилиндр собирается вручную из плотных сортов бумаги, так же как и усики. Глазки кролика - это черные бусины, закрепленные на шпажках из проволоки. Уши и лапки выполняются из фетра. Целиком такая игрушка собирается во флористической губке Оазис напитанной водой. Такая игрушка сохранит свежесть в течение семи или десяти дней, а вот яркие воспоминания о неожиданном подарке сохранятся гораздо дольше!

Вернуться к списку
Наша курьерская служба работает как часы, осуществляя доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. области. Наша мастерская располагается на ******* пр., поэтому нам легко и просто осуществлять доставку букетов и композиций, как в исторический центр города Санкт-Петербурга, так и в спальные районы города. Особое внимание мы уделяем качеству цветов, которые используются для составлении букетов и композиций - это самые лучшие и свежие цветы. Вы можете оформить заказ на доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. Области на сайте либо по телефонам 8 *** *** ** ** или 8 *** *** ** **. Формы оплаты, предложенные на нашем сайте, удобны как для физических, так и для юридических лиц.
Корзина товаров