Меню

Как в атмосферу повседневности внести нотки романтики

25.01.2012 23:12

Романтический ужин!

Как в атмосферу повседневности внести нотки романтики?  Можно ли сделать так, чтобы каждое мгновение встречи, обоим казалось, что еще слышен звон отпущенной тетивы проказника Амура?  Как разжечь чувства, как поразить воображение?  
Зажженные свечи - да, музыка - конечно же, букет цветов - куда же без этого, шампанское - да, а что же еще? 
 
Флористы mille-f.ru предлагают Вам поистине королевскую сервировку стола, и совершенно не важно, что на нем только свечи, шампанское и легкие закуски. Флористы mille-f.ru сделали из цветов настоящее лакомство для глаз. Флористический торт может украсить центральную часть столешницы, не большая менажница послужит и украшением стола, и подставкой для конфет, а ведро для шампанского наполнится розовыми лепестками и льдом.
 
Цветы для композиций флористы mille-f.ru рекомендуют Вам выбрать подходящие к случаю, это может быть контрастное красно-белое сочетание, может быть романтичная бело-розовая гамма, или, например,
таинственная сиреневая. Хорошо подойдут орхидеи Цимбидиум и Вандакустовые розы, лизиантусы, в качестве зелени можно использовать листья аспидистры и тифы. В основе композиций используется флористическая губка Оазис, напитанная водой.
 
Вернуться к списку
Наша курьерская служба работает как часы, осуществляя доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. области. Наша мастерская располагается на ******* пр., поэтому нам легко и просто осуществлять доставку букетов и композиций, как в исторический центр города Санкт-Петербурга, так и в спальные районы города. Особое внимание мы уделяем качеству цветов, которые используются для составлении букетов и композиций - это самые лучшие и свежие цветы. Вы можете оформить заказ на доставку букетов и композиций из цветов по Санкт-Петербургу и Лен. Области на сайте либо по телефонам 8 *** *** ** ** или 8 *** *** ** **. Формы оплаты, предложенные на нашем сайте, удобны как для физических, так и для юридических лиц.
Корзина товаров